На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

Таможня выявила новый вид преступной деятельности украинцев в РФ

Согласно информации, представленной временно исполняющим обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) России, Русланом Давыдовым, в прошлом году на северо-западной границе России появилось новое направление преступной деятельности – попытки провоза наркотиков гражданами Украины в легковых автомобилях.

Он отметил: «Мы зафиксировали множество случаев и общий вес находок достигает сотен килограммов».

Врио главы ФТС указал, что это явление стало заметным на границе с Евросоюзом и возникло только в прошлом году.

Давыдов также подчеркнул, что такие попытки провоза наркотиков могут быть частью антироссийской деятельности. Однако он отметил, что сотрудники Федеральной таможенной службы на границе успешно выполняют свои обязанности, используя инспекционно-досмотровые комплексы и рентген-машины, благодаря чему обнаруживают и пресекают попытки провоза наркотиков.

Как сообщала Общественная служба новостей, в России решили изменить таможенный сбор для компаний, которые ввозят в страну электронику, мультимедийное и телеком-оборудование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх