На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    Вот тварь! Переломать бы ей все кости...В Курске сожитель...
  • Ольга Каширина
    А вам  что? Обидно, что русские   и Канта читают, а не только поставляют вооружение для убийства  гражданского населе...Канцлер ФРГ Шольц...
  • Леонид -
    Все болтовня, у Матвиенко есть все возможности для признания не только ВСУ террористической организацией, но и всей У...Матвиенко выступи...

Военный эксперт Рожин объяснил, почему Украину нужно признать террористическим государством

Признание Украины террористической организацией позволило бы расширить возможности в борьбе с террористическими структурами. Об этом во время общения с Украиной.ру заявил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин.

Напомним, недавно политическая партия «Справедливая Россия — За правду» внесла в кабинет министров законопроект о признании упомянутой республики террористической организацией.

«Это было бы полезным делом для информационно-пропагандистских мероприятий. Еще это бы расширило возможности по борьбе с террористическими структурами. Например, лица, связанные с такой деятельностью, будут расцениваться нами не как военнопленные, а как террористы», — отметил Рожин.

Эксперт подчеркнул, что при таком сценарии ВС РФ получили бы возможность атаковать не только военнослужащих, но и гражданских функционеров. Это сделало бы легальной ликвидацию террористов при выполнении СВО.

Недавно сенат в США принял резолюцию, призывающую госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх