На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

США приостановили полеты истребителей F-35A из-за неисправностей

Из-за проблем с пиромеханизмом катапультируемых кресел Военно-воздушные силы США временно приостановили полеты истребителей пятого поколения F-35A Lightning II. Как сообщает The Drive, неисправности с системой, которая предназначена для спасения пилотов, выявили в рамках инспекции.

Пентагон остановил полеты 349 истребителей F-35 на неопределенный срок. Однако источник утверждает, что в строй самолеты могут вернуть уже в начале следующей недели.

Общественная служба новостей сообщала, что Госдепартамент Соединенных Штатов одобрил возможную продажу Берлину 35 боевых самолетов F-35 вместе с запчастями и вооружением за 8,4 миллиарда долларов. Соответствующее уведомление уже отправлено в Конгресс США.

Прежде военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал сообщение СМИ о решении перебросить американские истребители F-22 Raptor с аэродромов на Аляске в Польшу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх