На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...
  • Николай Кучков
    Это наше небо и мы его будем контролировать, эксперимент с украиной закончен, она станет областью России. Бывшее руко...Зеленский: самоле...

Медведчук: Украину никогда не примут в НАТО

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук уверен, как бы ни стремились нынешние киевские власти в НАТО, а Украину не примут в Альянс ни за какие коврижки. Как пояснил в беседе с журналистами политик, США, и их партнеры по военному блоку это прекрасно понимают.

«Но признать это и тем самым нарушить, как они утверждают, принцип открытых дверей НАТО они не хотят», — отметил он.

Также украинец обвинил президента страны Владимира Зеленского в намеренном создании паники на Украине из-за мнимой угрозы вторжения России и что власти довели богатую некогда страну до уровня колонии третьего мира. Об этом пишут «Известия».

«Война, боевые действия — все это отвлекает, потому что это повестка, умышленно и искусственно навязанная гражданам Украины и Украине в целом, — она сегодня выбила все актуальные вопросы, требующие разрешения со стороны власти. И которые власть обязана реализовать в интересах граждан Украины — на первое место», – посетовал политик.

Мадведчук раскритиковал Зеленского и его окружение за попытки отвлечь граждан Украины сказками про будущую войну с Россией от проблем, которые массово уничтожают простых украинцев.

Ранее Медведчук заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского нет политической воли, чтобы установить мир в Донбассе. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх