На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Пошли на фиг.МИД Таджикистана ...
  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...

Актриса Дарья Повереннова снялась в пиджаке на голое тело

Российская актриса Дарья Повереннова в личном блоге поделилась кадрами, на которых смело демонстрирует свою фигуру. Для фотосессии она выбрала костюм ярко-красного цвета, решив не надевать под пиджак белье.

На фото через разрез проглядываются соблазнительные формы артистки.
«С международным днем секса, который был вчера!» – написала она.

Интернет-пользователи удивились тем, что в 50-летнем возрасте Дарья смогла так отлично сохранить фигуру. Поклонники осыпали актрису комплиментами в комментариях.

«Не хочу лирики и бахвальства. Просто супер выглядите и точка!!! Большая Молодец!», «Шикарно! Очень тонко и очень секси», «Какой ежедневный труд за таким прекрасным телом», – написали они.

Кто-то из подписчиков заявил, что кадры были отфотошоплены. Хейтеры считают, что актриса сделала себе силиконовую грудь или подтянула ее специальным скотчем для фотосессии. Некоторые подписчики недоумевают, зачем Дарья выставила настолько откровенные фото.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что брак Канье Уэста с Ким Кардашьян разрушила «зависимость от порно». Об этом рассказал сам рэпер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх