На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Рожин: ситуация после отхода ВС РФ из Красного Лимана остается сложной

Военный аналитик Борис Рожин в своем Telegram-канале высказался по поводу ситуации, которая сложилась в районе боевых действий у Красного Лимана.

«Продолжаются бои в районе Терны, Торское и в лесном массиве у Кременной. Командованию группировкой на этом направлении сейчас необходимо решить задачу стабилизации фронта на линии Кременная — Сватово», — сообщил он.

Рожин добавил, что в данный момент российские войска вынуждены обороняться, но после прибытия дополнительных резервов можно будет вернуться к наступательным действиям.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что командир батальона Донецкой Народной Республики «Восток» Александр Ходаковский рассказал о том, в чем заключается разница между добровольно поступившими на службу солдатами и военнослужащими, набранными в рамках мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх