На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Вассерман объяснил, почему военные США симпатизируют России

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в беседе с News.ru прокомментировал слова американского военного Джона Дугана, который сообщил о наличии пророссийски настроенных бойцов, воюющих на стороне Украины.

«Насколько я могу судить, значительная часть военных во всем мире, в том числе и в США, резко отрицательно относятся к тому, что сейчас насаждается тоталитарной сектой “Либералы”, в том числе американское ее отделение, именуемое Демократической партией США и на таком фоне они, естественно, испытывают симпатию ко всем противостоящим этой секте и, вероятно, к России, но это не значит, что они будут поддерживать РФ в случае прямого боевого столкновения между Россией и своей страной», — указал Вассерман.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что политолог Ростислав Ищенко рассказал, за какое время Россия превратит Украину в русский регион.

Он полагает, что на Украине будут восстановлены исторические названия территорий, а также осуществлены специальные меры, затрагивающие социальные и общественные вопросы населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх