На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Актриса Алла Довлатова расплакалась, говоря о любви к России

Актриса Алла Довлатова заплакала, рассказывая о том, как сильно любит Россию и русский народ. Об этом пишет 5-tv.ru.

Артистка выразила уверенность в том, что русский народ сможет пройти через любые испытания. По словам Довлатовой, спецоперация — это не только защита Донбасса, но также защита русского народа от постоянных нападок со стороны стран Запада. Нужно знать историю, чтобы вникнуть в суть Родины, подчеркнула актриса.

«Я верю, что мы победим, что мы выстоим. Я знаю историю своего Отечества — мы никогда никого не обижали. На территории России проживает столько национальностей — и мы всех любим, всех уважаем, за всех заступаемся, всем помогает. Это наша ментальность», — цитирует издание слова Аллы Довлатовой.

Говоря о России, звезда не сумела сдержать эмоций и на ее глазах выступили слезы. Довлатова сказала, что это слезы гордости, так сильно она любит родную страну.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Литва внесла певицу Светлану Лободу в список нежелательных лиц. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх