На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...
  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...

Крымский мост действует в штатном режиме

Официальные представители пресс-службы федерального казённого учреждения Упдор «Тамань» играющего роль оператора автодорожных полос Крымского моста, выступили с утверждением о том, что движение на всех участках дорог продолжается в нормальном режиме. Об этом пишет РИА Новости.

«Мост работает в штатном режиме», — приводит текст заявления издание.

Напомним, системы противовоздушной обороны сработали на территории Керчи. По предварительной информации, ракеты были выпущены по вражеским беспилотным летательным аппаратам.

Об этом сообщают военные корреспонденты «Русской Весны» со ссылкой на соответствующее заявление советника главы Крыма по информационной политике Олега Крючкова. Видеозапись они опубликовали в Telegram-канале издания.

А также, Советник главы администрации украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Крымский мост построен незаконно и его нужно уничтожить.

В интервью изданию The Guardian Подоляк четко дал понять, что Украина видит Крымский мост как законную военную цель еще и по причине того, что он является основным путем для снабжения российской армии на полуострове.

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявил, что вероятность уничтожения моста практически нулевая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх