На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Марков заявил, что Россия ведет слишком мягкую политику в ходе спецоперации

Проигрыш в ходе конфликта на Украине спровоцирует уничтожение России. Об этом в разговоре с Pravda.Ru сообщил общественный деятель, политолог Сергей Марков.

По его словам, Россия выбрала слишком мягкую позицию в отношении Киева.

«Почему иностранных наемников не расстреливают на площади в Херсоне или в Мариуполе? Вот если бы несколько групп по 2-3 человека расстреляли, то количество иностранных наемников уменьшилось бы в десятки раз. Россия очень, очень мягко себя ведёт. Нам нужен смерш на этих территориях!» — указал специалист.

Он уверен, что «добродушие» цивилизованной страны приведет к поражению. Марков резюмировал, что следует принять серьезные решения.

Как писала Общественная служба новостей ранее, военный и политический деятель ДНР Александр Ходаковский рассказал, что относительной стабильности на линии боев не стоит вводить в заблуждение.

Специалист отметил, что на прошедшей неделе отсутствуют «существенные перемены на линии фронта». По его словам, ВСУ стали копить ресурсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх