На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Вы с полковником Бараецом  водку пили, что позволяете себе обращаться на "ТЫ"? А, Хеша?Баранец призвал г...
  • Александр
    Про Сарматы забыли. Пиндосы тоже просят.США и Китай стали...
  • Русский Империалист
    Танцоры метят территорию, чтобы потом заявить "Эта земля наша !". Если это чеченцы, то при назначении Кадырова вместо...В Тюмени полиция ...

Марков заявил, что Россия ведет слишком мягкую политику в ходе спецоперации

Проигрыш в ходе конфликта на Украине спровоцирует уничтожение России. Об этом в разговоре с Pravda.Ru сообщил общественный деятель, политолог Сергей Марков.

По его словам, Россия выбрала слишком мягкую позицию в отношении Киева.

«Почему иностранных наемников не расстреливают на площади в Херсоне или в Мариуполе? Вот если бы несколько групп по 2-3 человека расстреляли, то количество иностранных наемников уменьшилось бы в десятки раз. Россия очень, очень мягко себя ведёт. Нам нужен смерш на этих территориях!» — указал специалист.

Он уверен, что «добродушие» цивилизованной страны приведет к поражению. Марков резюмировал, что следует принять серьезные решения.

Как писала Общественная служба новостей ранее, военный и политический деятель ДНР Александр Ходаковский рассказал, что относительной стабильности на линии боев не стоит вводить в заблуждение.

Специалист отметил, что на прошедшей неделе отсутствуют «существенные перемены на линии фронта». По его словам, ВСУ стали копить ресурсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх