На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...

Футболист Смолов женился на диджее и блогере Истоминой

Футболист Федор Смолов, играющий в составе московского клуба «Динамо», поженился на диджее Карине Истоминой

«Карина Игоревна Смолова», — написал спортсмен у себя в соцсетях, прикрепив к публикации снимок своей возлюбленной.

На фото жена Смолова, которая является диджеем, блогером и моделью, демонстрирует руку с кольцом на пальце. Снимок с кольцами у себя в соцсетях обнародовала и сама Карина.

Ранее в этот же день другой игрок «Динамо» Константин Тюкавин также женился. Его избранницей стала дочь шестикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Алена Шабурова. Кроме того, в понедельник состоялась свадьба бронзового призера чемпионата мира 2015 года по фигурному катанию Елены Радионовой с футболистом ЦСКА Константином Кучаевым.

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия сообщили о том, что сегодня, 5 июня, отмечают годовщину свадьбы. Супруги поздравили друг друга с важной для них датой, опубликовав архивные фотографии в социальных сетях. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх