На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Дмитрий Певцов назвал фильм «Чебурашка» пошлостью и западной диверсией

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов раскритиковал нашумевший российский фильм «Чебурашка». В интервью ФАН звезда заявил, что картина формирует неправильное мышление у подрастающего поколения.

По мнению Певцова, транслируя отношения между Чебурашкой и Крокодилом Геной, создатели картины продвигают западную идеологию. Многие из зрителей, как считает актер, не заметили этого на экране. В связи с этим он сравнил фильм с отравленной конфетой в привлекательной обертке.

«И если авторы, создатели пишут 6+ – это все-таки диверсия. Я не уверен, что они думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас обитает, она полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама – не имеет значения», — пояснил Певцов.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что кассовые сборы фильма «Чебурашка» в России превысили шесть миллиардов. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх