На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

«Марионетка»: британцы бурно отреагировали на «слив» шпаргалки Байдена

Читатели британского издания Daily Mail бурно отреагировали на конфуз, случившийся во время выступления президента США Джо Байдена.

Напомним, ранее американский лидер случайно продемонстрировал журналистам «шпаргалку», указывающую Байдену порядок действий во время официальной встречи вплоть до самых незначительных мелочей: куда сесть, к кому обратиться и т.д.

Комментаторы посчитали, что Байден давно не справляется со своими обязанностями на высшем посту из-за проблем со здоровьем.

«Течение деменции Джо ускоряется. Его здоровье катится по наклонной все быстрее. Самое печальное заключается в том, что вместе с ним по наклонной катится и вся страна», — возмутился пользователь.

«Я всегда считал, что президент сам должен решать, что ему делать, а что не делать. Нет никаких сомнений, что Байден – марионетка, страдающая старческим слабоумием», — ответили ему.

«Это же шпаргалки для детей из детского сада. Как мы докатились до такого?» — задался вопросом третий читатель.

Читатели портала призвали официальный Вашингтон срочно задуматься о том, чтобы снять Байдена с поста президента.

Ранее публицист Эд Бродоу в материале для American Thinker назвал пять причин для импичмента Байдену. Подробности читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх