На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

РВ: ВКС России используют «умные бомбы» для ударов по Запорожской области

Воздушно-космические силы России атаковали украинскую группировку на территории Запорожской области. Об этом сообщает «Русская весна».

По данным портала, ВСУ начали наступление на Запорожском направлении. Чтобы остановить их продвижение российская сторона начала применять «умные бомбы».

Информацию об этом косвенно подтверждают источники, которые связывают с разведкой Украины. Они сообщают о пусках корректируемых авиабомб КАБ и напоминают о необходимости использовать укрытия.

Также, по неподтвержденным данным, подобные бомбы применяются в районе Гуляйполя.

В зоне боевых действий под Угледаром был убит боец ВСУ Остап Онистрат. Молодой человек являлся сыном главы «Банка Национальный кредит» и экс-чемпиона Украины по мотоспорту Андрея Онистрата. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх