На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

ФРС США признала неконтролируемость цен на нефть

Глава ФРС США Джером Пауэлл заявил, что резервная система Вашингтона в настоящее время не в состоянии осуществлять контроль над стоимостью продовольствия и нефти.

Кроме того, отмечается, что в текущий момент американское руководство не в силах вернуть уровень цен на отметку до начала военной спецоперации РФ на Украине.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, профессор экономики и политический консультант Майкл Хадсон выразил мнение, что Запад столкнется с затяжной «депрессией» из-за экономических проблем.

Хадсон напомнил, что Вашингтон пытается переложить вину на российского лидера Владимира Путина на фоне рекордной инфляции в США.

По словам экономиста, политики и журналисты в Штатах используют термин «путинская инфляция», однако, они не поясняют, что причиной происходящего кризиса является санкционная политика в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх