На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Столтенберг заявил, что путь к миру на Украине лежит через поставки оружия

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью немецкой газете Welt заявил, что путь к миру на Украине лежит через поставки оружия.

При этом политик признался, что подобные заявления звучат довольно странно.

«Если вы хотите мира завтра, вы должны поддержать Украину сегодня. Это звучит странно, но путь к миру ведет через поставки оружия», — сказал он.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал поставлять Киеву оружие не только для обороны. Он заявил, что НАТО должна поставлять оружие Украине, чтобы добиться победы и вернуть утраченные территории. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх