На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Бородина высказала всё, что думает о сбежавших из России мужчинах

Российская телеведущая Ксения Бородина устроила в своих социальных сетях сессию «вопрос-ответ», в рамках которой ответила на вопросы своих поклонников.

Так, один из ее подписчиков поинтересовался, что она думает о мужчинах, которые уехали из России после объявления частичной мобилизации. Бородина честно призналась, что испытывает к ним неприязнь.

«Мужчина — это всегда опора! Всегда! Даже если у него есть страх, мне кажется, он этого не будет показывать маме, дочери, жене. А тем более убегать и оставлять их тут. Есть же такие, кто бил в грудь и кричал, что ждут этого момента. А теперь где они?» — написала телеведущая.

Ранее сын Олега Газманова Родион поиронизировал над россиянами, бегущими из России из-за объявления в стране частичной мобилизации. В своих социальных сетях сын исполнителя опубликовал переиначенный отрывок песни Александра Барыкина «Букет». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх