На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Королевич
    А это кто?Актриса Саша Борт...
  • Валерий
    Надежды девушку питают, но более полусотни лет она как не девушка.Матвиенко: После ...
  • Надежда
    А можно поставить перед американским консульством и пусть каждый день видят свой позор на Донбассе!))☺️Дандыкин: Танк Le...

ВСУ обстреляли Донецк

Сотрудники представительства Донецкой Народной Республики в СЦКК поделились информацией о том, что в ночь со вторника на среду нацистские формирования киевского режима провели артиллерийскую атаку, целью которой оказалась столица региона.

В тексте распространённой в рамках официального Telegram-канала ведомства публикации сказано о том, что в ходе ночной атаки вражеские силы обрушили на Петровский район города Донецк пять боеприпасов.

Напомним, действующий под позывным «Оренбург» командир снайперского отряда отметил, что входящие в состав группы «Юг» ВС России снайперы в рамках сражений на Донецком участке ежесуточно наносят поражение 1-2 важнейшим целям. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх