На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Пластический хирург Дзотцев объяснил, что случилось с лицом Аллы Пугачевой

О внешних изменениях российской певицы Аллы Пугачевой высказался пластический хирург Артур Дзотцоев. По его словам, несмотря на резонанс в медиа и обсуждениях поклонниками, изменения во внешности певицы незначительные.

«Отличается лишь позиция бровей, макияж на веках и то, что контуры стали глаже. Не за счет отека, а за счет введения наполнителя: скорее всего собственного жира. Добавлен ботокс, чтобы приподнять брови», – описал Дзотцев изменения во внешности Пугачевой в беседе с «АиФ».

Правда, ранее Пугачева, действительно, многократно проводила пластические операции, напомнил хирург. Дзотцев заметил, что звезда могла проводить эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, лба и височных областей, SMAS-подтяжку лица с имплантом в подбородок. Возможно, Пугачевой приходилось укорачивать веки, смещая линии роста ресниц.

«Такие операции часто влияют на прищуривание, поэтому при улыбке мы видим, что с глазами что-то не так, а фактически выключена часть круговой мышцы глаза», – резюмировал хирург.

До этого экс-депутат Госдумы Роман Худяков прокомментировал выходку Пугачевой на концерте Андрея Макаревича*. Политик обвинил артистку в желании привлечь внимание к своей персоне на каждом мероприятии.

*Признан иноагентом в РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх