На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...

Военкор Дубовой рассказал, что в городах ЛНР «абсолютно все ждали Россию»

Военный корреспондент Геннадий Дубовой рассказал, что жители ЛНР и ДНР с радостью встречают российских военных. Об этом пишет издание «Украина.ру».

Дубовой сообщил следующее: «Здесь абсолютно все ждали Россию. Идут чеченцы с виду злобные, свирепые, у меня на фото и видео это есть. Выходят местные жительницы, и смеясь рассказывают: “Нам говорили, что придут чеченцы, будут уши и головы нам отрезать. Здравствуйте, родные, заходите — вот вам водичка, вот вам хлеб”».

Как рассуждает Дубовой, в этой части страны мог случиться перелом в сознании местного населения, или же большая часть жителей с самого начала была настроена пророссийски.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, на территории ДНР и ЛНР российские спасатели разобрали завалы на площади более 160 тысяч квадратных метров. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС.

«Спасатели МЧС России продолжают оказывать помощь жителям ДНР и ЛНР. Проведен разбор завалов зданий на площади более 160 тысяч квадратных метров и вывезено порядка 175 тысяч кубических метров строительного мусора», — приводится текст заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх