На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Дугина мнение россиян явно не интересует, и уж тем более не волнуют...ему нравится профашист Ильин !Дугин назвал пети...
  • vagas Karlito
    Кому мы должны мы всем прощаем!))G7 потребовала от...
  • Juri
    теперь есть основание выслать нелегала на родину.В Москве задержал...

Комик Павел Воля объявил об уходе из стендапа

Российский юморист Павел Воля в новом выпуске Comedy Club выступил с монологом, в котором объявил о смене сферы деятельности. Об этом пишет портал «Вокруг.ТВ».

Комик высказался на тему современных трендов и пришел к выводу, что мы живем в средних веках. Чтобы соответствовать духу времени, Павел Воля выбрал себе новую профессию. Он объявил, что планирует стать бойцом и решил, что первым его соперником станет бывший муж Ольги Бузовой Дава Манукян.

«Карьера комика — в прошлом, теперь я боец. И я вызываю Даву на бой. Я беру Харлашку, он — Киркорова, будем биться двое на двое, как бы это ни звучало», — поделится фантазиями Воля.

Ранее бывшая жена Гарика Харламова Кристина Асмус заявила, что юморист запрещает им с дочерью съезжать из его дома. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх