На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Ведущий Fox News Уоттерс рассказал, как политика Байдена причиняет боль народу США

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден проводит неграмотную экономическую политику. Таким образом он надеется покрыть сокращение добычи нефти ОПЕК+ путем использования стратегического нефтяного резерва страны.

Таким мнением поделился ведущий Fox News Джесси Уоттерс. В рамках своего выступления в эфире телеканала он подчеркнул, что действия американского лидера могут причинить много боли населению США.

«Он безрассудный экономист, неграмотный, и он причинит много боли американскому народу, потому что в какой-то момент нам понадобятся эти резервы, а до этого нам придется выкупать и пополнять запасы, покупая 1 баррель нефти за $100», — отметил Уоттерс, говоря о Байдене.

Телеведущий подчеркнул, что Байден, очевидно, не понимает, что цена на топливо устанавливается мировым сообществом. «Он думает, что владелец заправки на углу регулирует стоимость нефти, а не мир», — подчеркнул Уоттерс.

Телеведущий также заявил, что, по его мнению, если Байден не намерен тратить стратегический нефтяной резерв США, то он будет вынужден пойти на компромисс с Саудовской Аравией. Тем не менее, заявил Уоттерс, глава государства продолжает «подлизываться» к сопернику Эр-Рияда, который представляет из себя Иран.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что республиканец Кит Нотон заявил, что американский и украинский президенты Джо Байден и Владимир Зеленский могли бы легко избежать ослабления поддержки Киева со стороны республиканцев, конфисковав замороженные активы Российской Федерации.

О других событиях смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх