На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

CNN: суд в США признал Trump Organization виновной в налоговом мошенничестве

Суд присяжных нью-йоркского района Манхэттен признал виновной по делу о финансовых махинациях американскую компанию Trump Organization, которая принадлежит бывшему лидеру Соединенных Штатов Дональду Трампу, говорится в сюжете телеканала CNN.

Известно, что компании, управляющей полями для гольфа, отелями и другой недвижимостью по всему миру грозят штрафы. Однако, точная сумма будет определена позднее судьей штата Нью-Йорк.

По данным телеканала, суд решил, что Trump Payroll Corp. и Trump Corp были замешаны в схеме обмана налоговых органов Соединенных Штатов, продолжавшейся около 15 лет. Обе компании были признаны судом виновными по всем выдвинутым обвинениям.

Примечательно, что сам хозяин этих фирм и бывших лидер страны, а также его родственники, не проходят по данному делу. Им не было предъявлено никаких обвинений, передает CNN.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, сотрудники министерства юстиции Соединенных Штатов Америки выступили с требованием в адрес адвокатов бывшего президента страны Дональда Трампа о возвращении всех оставшиеся документов, помеченных грифом «секретно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх