На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

Украинские боевики на заводе «Азот» не получают провизию и боеприпасы

Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко проинформировал, что украинским военным на заводе «Азот» в Северодонецке не поступают провизия и боеприпасы. Об этом сообщает РИА Новости.

«Снабжение этой группировки, которая находится в населенном пункте Северодонецк, на крайне низком уровне. Они пытаются как-то снабжаться при помощи плотов, единичных лодочных средств, но мы обнаружили не одну такую переправу и, естественно, ее уничтожили. Так что ни провизия, ни боеприпасы к ним на данный момент не поступают», — цитирует агентство слова Марочко.

Напоминаем, что завод «Азот» расположен в городе Северодонецк Луганской Народной Республики. В настоящее время территория химкомбината находится под контролем ВСУ.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что жители Северодонецка из-за обстрелов не могут связаться с родными. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх