На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Власти Рязани сообщают, что пострадавший при обрушении дома находится в тяжёлом состоянии

При частичном обрушении дома в Рязани один пострадавший находится в тяжелом состоянии. Врачи оценивают состояние второго человека как средней степени тяжести. Об этом сообщили в правительстве Рязанской области.

«Состояние пострадавших: один тяжелый, второй — средней степени тяжести», — объяснили власти.

Напомним, что в двухэтажном доме произошёл взрыв. Экстренные службы подтвердили, что причиной инцидента стал взрыв самогонного аппарата. Известно, что 2 этаж частично обрушился, межкомнатная перегородка обломалась. МЧС заявило, что ущерб после взрыва получили две квартиры в доме. Губернатор области подтвердил всю изветсную информацию.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Краснодаре 24 ноября умер пятимесячный ребенок, выясняются причины произошедшего. На маму малыша возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Соседи семьи отмечают, что оба родителя плохо занимались ребенком. Мать могла уйти по своим делам и оставить мальчика на длительное время одного. Сейчас следствие проводит судебную медицинскую экспертизу, допрашиваются свидетели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх