На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • nyha
    этому пидарасу ..нельзя верить не единому слову..Постпред Ульянов ...
  • Walery
    США со своим роботом-президентом скоро допрыгаются - весь бардак в современном мире обустраивают именно и только эти ...Ким Ё Чжон: США и...
  • Игорь Петров
    Экс-сотрудник СБУ...

Политолог Марков описал сценарий войны на Украине с Россией и НАТО

Политолог Сергей Марков в своем Telegram-канале высказал предположение, что в случае войны России и НАТО одна из главных ролей будет отведена кибероружию.

«Обмен ударами в киберпространстве продолжается и оказывает очень эффективное воздействие. <…> В результате вирусной активности из киберпространства постепенно переходят в оффлайн. В рамках одного нарастающего хаоса из-за того, что происходит перед применением тактического ядерного оружия. Начинается обмен ударами с тактическими ядерными угрозами», — отметил он.

Марков добавил, что США вместе с Украиной попробуют спровоцировать Россию, которой придется встать на защиту русских жителей Донбасса. Подобного мнения придерживается и политолог Аббаз Галямов.

«Сначала „украинцы“ обстреляют ДНР, а затем уже „уставшие терпеть выходки фашистов“ россияне пойдут в атаку», — предположил эксперт.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что политолог Евгений Сатановский назвал сроки нападения Украины на Донбасс.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ: Интервью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх