На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    Мне слово " предположительно" не нравится в этой конструкции предложений, что это значит? Автор не верит в правдивост...Депутат Госдумы Д...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    9 мая устроить в ночь утро и весь день такие ракетные и прочие огневые удары по инфраструктуре, Львову и т.д. А за од...Politico: США нам...
  • андрей картаев
    а это кто такой  кто назовет что нибудь что он написал или спел таких как он в США сотни тысяч а нам в России по бара...Никита Пресняков ...

Кива обратил внимание на отсутствие Залужного на встрече с Зеленским

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива заметил, что на снимке с «важной встречи» главы государства Владимира Зеленского не было главкома ВСУ Валерия Залужного. На эту особенность политик обратил внимание в своем Telegram-канале.

Он написал следующее: «Главнокомандующего ВСУ Залужного забыли пригласить на „важную“ встречу».

Кива выдвинул ряд причин, почему Залужного нет на фото. Он предположил, что главнокомандующему либо не доверяют, либо он не смог посетить встречу, либо не захотел.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телевизионного обращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский выложил в своем Telegram-канале снимок, сделанный в ходе встречи с военными, и назвал его «важной встречей». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх