На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Автор фильма о Мариуполе заявил, что сложнее всего было снимать детей на войне

Живущим вне зоны боевых действий людям не понять многих вещей, которые пришлось пережить жителям Мариуполя, заявил создатель фильма «Мариуполь. Русский город» корреспондент RT Станислав Обищенко. Он признался, что ему приходилось часами проводить с местными жителями время в подвалах, успокаивать детей, которые не видели маму.

«Когда ты постоянно находишься под угрозой обстрела, когда ты не можешь помыться в течение нескольких дней, когда ты видишь голодных, не евших несколько дней детей, – тебе приходится наращивать кожу, чтобы не сойти с ума», – цитирует «Украина.ру» Обищенко.

Он также признался, что самым страшным было видеть «боль детей на войне», поэтому приходилось отключать чувства, «чтобы не сойти с ума».

Общественная служба новостей сообщала, что дети в Херсоне нашли ручной противотанковый гранатомет и выстрелили из него прямо в жилой дом. Найденный детьми гранатомет был заряжен боеприпасом. Двое мальчиков шли с ни по улице, нажали на спусковой курок и выпустили гранату в жилой дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх