На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Лукашенко «пожаловался», что Путин не пригласил его в Крым

Президент Белоруссии Александр Лукашенко «пожаловался» на то, что президент РФ Владимир Путин не позвал его в Севастополь на День народного единства. Об этом политик сообщил во время заседания Высшего госсовета Союзного государства.

«Владимир Владимирович мне все обещал, обещал, что с собой возьмет в Крым, покажет новинки, что там нового сделано, сделано не мало, по дороге провезет в Крым, но вот сегодня один уехал и меня с собой не пригласил», — заявил белорусский лидер.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Путин и Лукашенко подписали декрет Союзного государства во время встречи, проведенной в формате видеоконференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх