На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

Московских школьников заподозрили в пропаганде ЛГБТ после игры в «Правду или действие»

Пятерых учеников школы «Синяя птица» заподозрили в пропаганде ЛГБТ после игры в «Правду или действие». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

«Недавно к руководству учреждения попало видео, снятое ещё в начале октября. На нём школьники играли в «Правду или действие». Одному из парней выпало действие — поцеловаться с другим мальчиком. Он выполнил задание, школьники посмеялись и забыли об игре», — передает издание.

Руководство школы оказалось обеспокоено этим видео и вызвало родителей учеников «на ковёр», где им сообщили, что их дети «испортили себе жизнь и никуда больше не поступят».

Кроме того, школьников захотели поставить на внутренний учёт в школе, а скандальное видео передали правоохранительным органам. После чего те начали проверку.

Напомним, 5 декабря президент России Владимир Путин полностью запретил пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола в нашей стране. Закон распространяется на рекламные ролики, компьютерные игры, фильмы, книги и публикации в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх