На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Соревнуются спортсмены, это так. Но государство не обязано поддерживать спортсменов, которые его не представляют, т.е...Помощник Путина Л...
  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...

Курс евро по итогам торгов превысил 56 рублей

По информации Мосбиржи, российская валюта упала по отношению к европейской и американской 4 октября.

Уточняется, что доллар вырос в цене на 9 копеек и достиг 58,95 рубля, а евро подорожал на 2,8 рубля, составив 56,4 рубля.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, согласно заявлению эксперта по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрия Бабина, за текущий месяц давление, оказываемое санкционными мерами, и динамика перемен сырьевых цен на российскую национальную валюту останутся стабильны.

Несмотря на это, впоследствие курсы евро и доллара вновь заняли более крепки позиции по отношению к рублю. При подобных условиях прогнозирование курса национальной валюты представляет собой сложную задачу. Бабин обратил внимание на то, что рубль, скорее всего, продолжит падать к позициям, которые занимают гонконгский доллар и китайский юань.

Специалист сообщил о том, что одним из важнейших факторов этом процессе станет падение цен на сырье, которое вызовет уменьшение притока иностранных валют на внутренний рынок Российской Федерации, что способно сыграть роль отрицательного фактора для стабильности позиций рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх