На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...

EurAsian Times: Россия напомнила Западу о неуловимой «ракете-монстре»

В апреле 2022 года успешно прошли испытания российской новейшей межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат», которую на Западе называют «Сатана-2», напомнил обозреватель EurAsian Times Ашиш Дангвал. К концу текущего года комплекс может быть развернут в войсках.

МБР обладает передовыми маневрирующими боеголовками. При поставке на вооружение «Сатана-2» будет способна защищать Россию от внешних угроз в течение 40-50 лет, считает Дангвал. По его мнению, Россия ненавязчиво показала вооружение, с которым НАТО придется считаться при проявлении агрессии в адрес Москвы.

«Россия напомнила Западу о своей межконтинентальной баллистической ракете-монстре с рекордной дальностью, большой огневой мощью и неперехватываемыми боеголовками», – цитирует автора материала переводчики «ПолитРоссия».

Общественная служба новостей сообщала, что у российского истребителя Су-57 присутствует особенность, из-за которой американский самолет F-35 проигрывает в воздушном бою. На Западе начались споры об эффективности авиации США. По мнению специалистов, российский самолет стал уникальной военной техникой. Российский истребитель имеет впечатляющую маневренность. Аналитики уверены, что Су-57 сможет одержать победу над F-35 в воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх