На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Удивляет, что до Южмаша только сейчас дошло. Его давно не должно быть.«АиФ»: Военные за...
  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...

Обломок ракеты ПВО застрял в кондиционере жилого дома в Белгороде

В кондиционере многоквартирного жилого дома в Белгороде, расположенном по улице Народный бульвар, застрял не снаряд, а обломок ракеты ПВО. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным украинских СМИ и советника главы украинского МВД Антона Геращенко, Белгород был обстрелян Россией. В качестве доказательства приводится фотография обломков от ракеты ЗРК «Панцирь».

«В Белгороде системы ПВО работали активно: украинские войска наносили удары тактическими ракетами «Точка У». Значительная часть ракет была уничтожена, в результате на землю падали обломки ракет ПВО. Украинские источники указывают на эти обломки в качестве доказательств», – говорится в сообщении.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что количество погибших после обстрела Белгорода возросло: во время разборки завалов одного из частных домов на ул Маяковского найдены тела еще двух человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх