На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...

Минобороны: ВС РФ ударили по ремонтировавшему HIMARS заводу

Представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил об успешном проведении операции в Николаевской области. Об этом пишет NVL.

Силы армии России поразили взвод РСЗО HIMARS. При этом ВС РФ применили в ходе операции артиллерию, ракетные войска, а также были подстрахованы авиацией.

Удары были нацелены не только на оскорбления ВСУ, но и на тыловые военные объекты, к числу которых был причастен завод «Искра».

Согласно данным Минобороны,  потери со стороны противника составили «до 150 боевиков и 19 единиц военной техники».

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, беспилотный летательный аппарат впервые зафиксировал момент удара американскими РСЗО Himars.

Согласно кадрам, при нанесении удара, осколками затрагивается площадь, оценочно составляющая около 300 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх