На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...
  • Ольга Камшилова
    Не брешете господин Сафаров. Плохо кончите!Следака уже взяли за задницу,а ваш дебил неплохо носится с компрессионным ...Учитель случайно ...
  • Ed
    Наших не пни в зад, не зашевелятся. Тут технари по акустике нужны,и не политологи и протчий отстой;  спланировать и п...Россиянам рассказ...

Котенок сообщил об уничтожении в Северодонецке украинского майора Назарука

В Северодонецке был уничтожен майор Главного управления разведки украинского Минобороны Юрий Назарук. Ранее офицер участвовал в вертолетном десанте в Мариуполь, уточнил военный корреспондент Юрий Котенок.

Прежде в Минобороны Украины уже сообщали о смерти Назарука, подтверждая факт его участия в боях в Мариуполе. В российском Минобороны пока уничтожение Назарука не комментировали.

Общественная служба новостей сообщала, что после попытки совершить самоубийство полковник Главного управления разведки Минобороны Украины Максим Бальжиров не сумел выжить. Раненого украинского офицера обнаружили у него дома в Киеве в ночь с 20 на 21 июня.

Приехавшие в общежитие медики оказали Бальжирову первую помощь, после чего госпитализировали полковника в экстренном порядке. В пути Бальжиров скончался. Дело расследует киевская полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх