На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Шойгу провел переговоры с министром обороны Азербайджана Гасановым

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу провел телефонные переговоры со своим коллегой из Азербайджана Закиром Гасановым.

Об этом пишет «Лента.ру», ссылаясь на соответствующее сообщение российского Министерства обороны.

Как заявили представители ведомства, в рамках беседы двух министров шло обсуждение вопросов региональной безопасности. Отмечается, что были затронуты и другие представляющие взаимный интерес темы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Политики обсудили реализацию договорённостей по Нагорному Карабаху.

Отмечается, что по итогам переговоров лидеры двух государств условились поддерживать контакт на разных уровнях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх