На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

В Гродно задержали пять человек за подготовку теракта

Белорусские силовики задержали пятерых человек по делу о подготовке теракта. Среди задержанных даже владелец квартиры, которую арендовал подозреваемый, сообщает СТВ.

Следователи допросили 14 человек. Все они при различных обстоятельствах имели контакты с иностранцем, имевшим поддельный паспорт РФ. Согласно видео допроса матери и сына, которые сдали квартиру подозреваемому, арендована недвижимость была на 7-10 дней. Арендатор позвонил владельцу жилья с российского номера. Также он заявил, что прибыл из Санкт-Петербурга.

Ранее стало известно, что спецслужбы ликвидировали террориста в Гродно. При сопротивлении он бросил в сторону группы захвата взрывчатку.

Как уточняла Общественная служба новостей, его увезли в ближайшее медицинское учреждение, по дороге в больницу подозреваемый скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх