На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...
  • А Кудасов
    "Что ни делается, всё ...", "Хотели как лучше, а получилось ...".Посол Антонов: вл...

Появился трейлер боевика «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

На YouTube был опубликован видеоролик, который знакомит зрителей с новой частью боевика «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Из трейлера стало известно, что в прокате Соединённых Штатов Америки фильм покажут 9 июня 2023 года.

Кинолента расскажет о событиях 1990-х годов. Проект раскроет историю о двух фракциях роботов — Максималах и Терроконах. Им придётся встать на сторону автоботов или десептиконов в битве за господство над Землёй.

На текущий момент известно, что главные роли в картине сыграют Мишель Йео, комик Пит Дэвидсон, Рон Перлман, Энтони Рамос, Луна Лорен Велес. В этот раз основатель кинофраншизы Майкл Бэй возьмёт на себя роль продюсера, а постановщиком станет Стивен Кейпл-младший.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, лауреат «Оскара» Роберт Де Ниро получил главную роль в телесериале «Нулевой день».

Отмечается, что на текущий момент детали сюжета сериала не раскрываются. Однако источники журналистов сообщили, что проект представляет собой политический триллер. Так, Де Ниро сыграет в нём президента, который ушёл с поста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх