На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    А где гневные статьи про понажовщину в Перми? Где заголовки,что Россиянин,что это местный житель, что это НЕ мигрант ...РИАН: Избившие Ге...
  • Misha Glusch
    70 тыс потенциальных компрадоров, ИНО есть чем заняться...Express: в Британ...
  • Traveller
    Главалкоголик. Иуда. Герострат.Песков: Роль Ельц...

Пушилин рассказал о полном контроле ситуации на линии соприкосновения

Лидер Донецкой Народной республики Денис Пушилин заявил о том, что ситуация на линии соприкосновения ДНР полностью контролируется Союзными силами.

Он написал в своем Telegram следующее: «По военной обстановке: ситуация кардинально не поменялась. Противник продолжает попытки совершать определенные провокации, но союзные силы ситуацию полностью контролируют по всей линии соприкосновения».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн дал свою оценку организации референдума о вхождении Донецкой Народной Республики в состав РФ.

По словам парламентария, который в настоящее время находится в Донецке, голосование проходит открыто, местные жители по собственной инициативе идут на избирательные участки.

«Я высоко оцениваю организацию избирательного процесса в республике и конкретно в Донецке, где сегодня нахожусь целый день, я считаю, что голосование проходит абсолютно прозрачно, открыто, легитимно», – приводит информагентство комментарий Хинштейна.

Также смотрите программу ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх