На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пора обновить лозунг англосакс, жидомасон, американец, на территории другого государства законная цель на уничтожение...Байден надеется в...
  • Лидия Санникова
    Макгрегор: Польша...
  • Лидия Санникова
    Насмешил Бидон. Спокойней будет.Джо Байден заявил...

В ДНР рассказали о погибших в результате обстрелов Донецка со стороны ВСУ

Ещё один удар по Донецку со стороны бойцов ВСУ привёл к гибели мирных жителей. Данной информацией поделилось представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями киевской власти.

«По предварительной информации есть жертвы среди гражданского населения. Сведения о последствиях обстрелов продолжают поступать», — отмечается в тексте публикации ведомства на платформе Telegram.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, в результате обстрела в пятницу, 9 декабря, украинскими вооруженными формированиями в Ворошиловском районе Донецка был поврежден газопровод и разрушено частное домовладение.

Согласно данным представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов по военным преступлениям Украины, по городу было выпущено 20 ракет из РСЗО «Град».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх