На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Juri
    теперь есть основание выслать нелегала на родину.В Москве задержал...
  • schober969 Шобер
    Кому и что Россия должна ?! Привыкли говорить со всем миром в повелительном тоне!G7 потребовала от...
  • tolip
    Заколебали командиры херевы..G7 потребовала от...

Боррель призвал Россию заплатить за восстановление Украины

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в четверг, 29 сентября, призвал Россию профинансировать восстановление Украины. Об этом сообщает ТАСС.

«Самое важное – подумать, как восстановить Украину, и Россия, без сомнения, должна заплатить за это», – приводит информагентство слова Борреля, сказанные во время выступления на Форуме Ла-Тоха в Испании.

Глава европейской дипломатии также предложил перестроить «структуру безопасности в Европе». При этом он подчеркнул, что к изменениям следует приступить после завершения военных действий на Украине. В то же время он допустил, что к тому моменту будет «очень сложно» сесть за стол переговоров с властями РФ.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Евросоюз готовит санкции против физических лиц, которые помогали обходить ограничения Европы против РФ, это могут быть не только граждане России, заявил в Брюсселе глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель.

Еврокомиссия выступила с предложениями по новому пакету санкций против России в связи с кризисом на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх