На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...

Вдова Эльдара Рязанова назвала «глупостью» ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала готовящийся к премьере ремейк легендарной новогодней комедии «Ирония судьбы». Ее слова передает mk.ru.

Она заявила, что считает пародию на фильм супруга «несусветной глупостью». «Много чести еще на это реагировать», — отметила журналистка, добавив, что больше не хочет ни видеть, ни слышать о комедии.

Напомним, фильм «СамоИрония судьбы» стал ремейком на картину Эльдара Рязанова. Главные роли в нем исполнили Филипп Киркоров, Ольга Бузова и другие артисты.

Ранее Юрий Лоза раскритиковал идею ТНТ снять ремейк легендарного новогоднего фильма «Ирония судьбы». По словам музыканта, у современных режиссеров не осталось свежих идей для авторских работ, поэтому они берутся за переосмысление старых сюжетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх