На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...

Форвард «Миннесоты» Капризов реализовал 28-ю шайбу в сезоне НХЛ

На стадионе «Малюет Арена» в Темпе была организована встреча регулярного чемпионата НХЛ, в рамках которой «Аризона Койотс» принимает «Миннесоту Уайлд». На текущий момент продолжается второй период игры, «Миннесота» находится впереди со счетом 1:0.

В рамках матча россиянин из «Уайлд» Кирилл Капризов реализовал шайбу. Данный гол стал для форварда 28-м в нынешнем сезоне. Кроме того, в его активе имеются 32 результативные передачи.

Ранее олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли чех Доминик Гашек озвучил свое мнению об участии российских хоккеистов в Матче всех звезд НХЛ. Игра прошла 4 февраля.

Он заявил, что для него праздника не получилось. Спортсмен назвал отвратительной рекламой присутствие россиян на таком мероприятии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх