На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

Британского принца отстранили от королевского двора

Британская королева Елизавета II лично объявила принцу Эндрю, обвиняемому в изнасиловании, что он больше не может именовать себя «Его королевское высочество». Об этом пишет New York Post со ссылкой на источники в Букингемском дворце.

Ранее пресс-служба королевского двора сообщила, что принц Эндрю, которого эксперты называли любимым ребенком Елизаветы, лишился почетных воинских званий, королевских патронажей, не сможет больше использовать титул «Его королевское высочество», а в суде будет защищать себя как частное лицо.

СМИ уточняют, что о решении Букингемского дворца принцу сообщила лично 95-летняя королева. Но несмотря на это, в монаршей семье сохраняют близкие отношения с опальным принцем.

Источник сообщает, что «королева не проявляла признаков печали или смятения, вообще ничего эмоционального не было». Также существует вероятность того, что Елизавета продолжит финансировать защиту принца в суде из своих личных средств.

Напомним, ранее американка Вирджиния Джуфре заявила, что Эндрю трижды изнасиловал её в 2001 году — тогда ей было 17 лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх