На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Джигурда заявил, что Волочкова и Бузова очень похожи

Актёр театра и кино Никита Джигурда вызвал удивление у фанатов неожиданным заявлением. Все осведомлены, что шоумен состоит в дружеских отношениях с балериной Анастасией Волочковой. Неожиданно артист сообщил, что она крайне напоминает ему другую знаменитость из России — Ольгу Бузову.

«Волочкова впахивала с детства. Ноги в кровь себе разбивала. А Оленька начала позже. Но труд, пахота ежедневная — то, чем Бузова отличается», — подчеркнул Джигурда.

Исполнитель песен выразил мнение, что обеих артисток сближает их трудолюбие и упорство. Именно с данными качествами лишь представляется возможным подняться на вершину.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, актер Оскар Кучера заявил, что не осуждает актера, шоумена и телеведущего Ивана Урганта за его позицию. Кучера считает, что весь негатив на него мог быть кем-то заказан.

Кучера отмечает, что ни разу не слышал от Урганта каких-либо слов, которые могли бы оставить на его репутации «пятно». Он точно не предатель страны. То, что делает Иван, по его словам, «очень-очень круто» и этому надо посвящать свою жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх