На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...
  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...

Военкор Поддубный: ближайшие недели для армии России будут тяжелыми

Ближайшие недели для армии Российской Федерации в ходе специальной военной операции на Украине будут тяжелыми, потому что вражеская группировка постарается любой ценой добиться тактического успеха из-за присоединения Херсонщины, Запорожья и ЛДНР в состав России.

Об этом написал военный корреспондент Евгений Поддубный. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Я уже писал, что для нас ближайшие недели будут тяжелыми. Противник постарается любой ценой, а любой ценой, значит не считаясь с огромными потерями, добиться тактического успеха на ряде направлений.

Сейчас самая напряженная обстановка в районе Красного Лимана.  Ситуация тяжелая в Ямполе. Трасса Кременная – Лиман под огневым воздействием противника.

Действия киевского режима ожидаемы, политически мотивированны. Противник пытается организовать максимальное воздействие на фронт до подхода наших резервов», – написал военкор.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный эксперт Александр Артамонов заявил об ожидании в декабре перелома на фронте и возвращение Россией потерянных городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх