На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

В Киеве завели дело против главы администрации города Балаклея за сотрудничество с РФ

На Украине завели уголовное дело против главы администрации города Балаклея в Харьковской области за сотрудничество с РФ, сообщили в четверг в офисе генпрокурора Украины.

В Telegram-канале офиса украинского генерального прокурора заявили, что в отношении главы администрации Балаклеи, расположенной в Харьковской области, возбуждено уголовное дело из-за сотрудничества с Россией.

«Мужчина, находясь в городе Балаклея Изюмского района, добровольно согласился на занятие должности так называемого «главы временной администрации города Балаклея Харьковской области», — отметило ведомство.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, как стало известно накануне, украинский лидер Владимир Зеленский уволил главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного. Однако спустя некоторое врем оказалось, что Залужный не покинет свой пост, поскольку это не понравилось США. Отмечается, что Зеленский недоволен реалистично настроенным Залужным, который не питает никаких иллюзий относительно СВО ВС РФ.

После обнародования желания Зеленского уволить главу ВСУ «на ковер» в американское посольство вызвали руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака. Там заявили о своем недовольстве решением Зеленского и потребовали оставить все как есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх