На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Что-то Алла давно не меняла очередного мужа. Застой!КП: Галкина* заме...
  • valentina sergeeva
    Как этого ряженого ни прощай, всё равно попрётся "не в ту дверь".Киркоров в связи ...
  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...

В Москве мужчина залез на Крымский мост

В Москве мужчина забрался на Крымский мост и отказывается спускаться. Никаких требований от него не поступало. Об этом сообщил представитель экстренных служб столицы.

«Неизвестный мужчина сидит на конструкции Крымского моста, на место происшествия прибыли спасатели», – отметил он.

Пресс-служба столичного департамента ГОЧСиПБ добавила, что неизвестного нашли сотрудники спасательной станции «Крымский мост». «В настоящее время они обеспечивают страховку работы спасателей», – подчеркивается в сообщении.

Кроме того, спасателем и психологом ведутся переговоры с мужчиной.

В результате происшествия на внешней стороне Садового кольца движение транспорта ограничили в сторону станции метро «Октябрьская», образовалась пробка, а на месте инцидента работают оперативные службы Москвы.

Как писала Общественная служба новостей ранее, блогер Мария Катанова, которая позировала в нижнем белье на фоне мечети в Москве, объяснила в Instagram свой поступок.

По ее словам, все это из-за незнания Уголовного кодекса.

«Знала ли я про уголовную ответственность, которая грозит за это? Нет, не знала. Это моя большая ошибка, моя юридическая безграмотность как раз и привела вот к этому», – сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх