На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...
  • карла карлова
    Жалко Сербию с приобретением такого "подарочка".Блогер Хованский ...

В Москве продлили «оранжевый» уровень погодной опасности

В Москве продлили «оранжевый» уровень погодной опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на понедельник, 5 декабря.

«Оранжевый – погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба», — говорится в пояснении.

Напомним, метеопредупреждение в столице было объявлено из-за аномально холодной погоды со среднесуточной температурой воздуха на 7-10 градусов ниже климатической нормы.

Согласно обновлению, низкие температуры сохранятся в Москве до полудня вторника, 6 декабря.

Аналогичное метеопредупреждение действует и в Московской области.

Ранее научный руководитель Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации Роман Вильфанд поделился информацией о том, что холода, достигающие аномального уровня, которые были зафиксированы в европейской части государства, прекратятся ближе к концу текущей недели. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх